среда, 28 января 2009 г.

Смотреть Онлайн Транссибирский экспресс

Чета американцев, путешествующих по Транссибирской жд из Китая в Москву, знакомится в пути еще с одной парой, разнообразящей их поездку обманами и убийством.

Смотреть Фильм Онлайн Транссибирский экспресс

Смотреть онлайн Нерожденный

Девушку преследует маленький мальчик с льдисто-голубыми глазами. Это диббук — еврейский злой дух, наследственное проклятие семьи, идущее со времен нацистских лагерей уничтожения. Нерожденный брат близнец, от которого главную героиню может спасти только Рабби Сендак, безбородый раввин в исполнении Гэри Олдмана, который должен провести над ней обряд еврейского экзорцизма.

Смотреть онлайн Нерожденный

Смотреть онлайн Райское озеро

Отдых молодой пары на лоне природы был нарушен группой ожеточенных молодых парней, сначала все начиналось как безобидные пакости и смех над своими выходкам, после постепенно переросло в нагнетание обстановки и запугивание молодеженов, которым бы стоило уехать, а не испытывать терпение молодых людей. А после, вышло за все моральные рамки нормального человека, и отдых превратился в садиское убийство, с последующей охотой на молодеженов возле Райского озера.

Смотреть онлайн Райское озеро

Смотреть онлайн Вызов

Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к русским партизанам и объявляют войну фашистскому гаду.

Смотреть онлайн Вызов

Смотреть онлайн Самый лучший фильм 2

Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!

Смотреть онлайн Самый лучший фильм 2

Скачать фильм Самый лучший фильм 2

Смотреть онлайн Отель для собак

Сюжет фильма Отель для собак следующий. Братья Брюс и Остин выгуливали как-то свою любимую собачку (просмотрев трейлер породу собаки мне определить не удалось), которая почему-то решила убежать в заброшенный отель. Войдя в отель, дети очутились… нет, не в фильме ужасов, а в царстве собак, которые оккупировали заброшенное здание. Дети решают помочь несчастным собачкам и открыть фешенебельный отель, где бродячие собаки разных пород будут есть за одним столом, покупать специальные ботинки для грызни и ходить в специально спроектированный туалет, а отходы их жизнедеятельности будет убирать хитроумное устройство.

Смотреть онлайн Отель для собак

Смотреть онлайн Любовь-морковь 2

Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!

Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного «чебурека» блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы «прийти в себя», вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат…

Смотреть онлайн Любовь-морковь 2

Скачать фильм Любовь-морковь 2

Смотреть онлайн фильм Гран Торино

Сюжет фильма Гран Торино следующий. Ветеран Вьетнама Уолт Ковальски живет в тихом американском городке. Каждый день с недовольным видом ездит на своем фургоне по делам, иногда ругается с окружающими, а по выходным полирует свою любимую машину Форд Гран Торино. В городе появляется семья гастар.. я хотел сказать вынужденный переселенцев из Вьетнама. Уолту все это очень не нравится. Через какое-то местная молодежь организует банду, с которой Клинт Иствуд (даже сложно его назвать по имени персонажа) вступает в жесткий конфликт. Один из подростков хочет угнать автомобиль, но старина Иствуд будет до конца защищать свое право на имущество…

Смотреть онлайн фильм Гран Торино

Скачать фильм Гран Торино

Смотреть онлайн сериал Ранетки 2

После летних каникул, группе «Ранетки» предстоят новые испытания. Лера нашла себе новых друзей и не хочет больше играть в группе. Женька влюбилась и теперь ее мысли целиком и полностью заняты мальчиком из параллельного класса Колей Платоновым. Лена провела чудесные летние каникулы вместе с родителями и своим новорожденным братом и теперь переживает из-за предстоящей разлуки с родными. А Аня не может разобраться, в кого она влюблена – в Матвея или Антона…

Смотреть онлайн сериал Ранетки 2

Скачать сериал Ранетки 2

Смотреть онлайн фильм Восемнадцатилетняя девственница

История о том как ‘потерять свою девственность’, история о девушке, которая отчаянно пытается лишиться девственности за ночь до выпуска. С подростковым либидо, окружающим её, это не станет проблемой. К сожалению, легче сказать, чем сделать.

Смотреть онлайн фильм Восемнадцатилетняя девственница

Скачать фильм Восемнадцатилетняя девственница

Смотреть онлайн фильм Путешествие к Центру Земли

3D-экранизация одноименного романа Жюль Верна. Действие перенесено в день нынешний. Чудаковатый профессор Андерсон (Брендан Фрейзер), поднятый на смех коллегами за свои эксцентричные теории, путешествует с племянником по Исландии, где находит пещеру, ведущую в недра Земли. В недрах перед путешественниками открывается удивительный подземный мир, населенный опасными и странными созданиями.

Смотреть онлайн фильм Путешествие к Центру Земли

Скачать фильм Путешествие к Центру Земли

Смотреть онлайн фильм Пашендаль

Третья битва при Ипре, известная как битва за Пашендаль, оказалась одной из самых жестоких битв Первой Мировой войны, унесшей жизни сотен тысяч солдат. Из-за дождя, продолжавшегося несколько месяцев, место боев превратилось в мешанину из воды и грязи, и множество солдат просто утонуло в грязи прежде, чем было убито врагом…

Смотреть онлайн фильм Пашендаль

Скачать фильм Пашендаль

Смотреть онлайн Чернильное сердце

Мо Фолкхарта, обладающего даром оживлять книжных персонажей, похищает банда зловещего правителя. Дочь героя вместе с подаренными друзьями голосом отца отправляется на выручку пленнику.

Смотреть онлайн Чернильное сердце

Скачать фильм Чернильное сердце

Смотреть онлайн фильм Другой мир: Восстание ликанов

История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

Смотреть онлайн фильм Другой мир: Восстание ликанов

Смотреть онлайн Чтец

Повествование структурировано на три истории, каждая из которых вызывается из памяти постаревшим Михаэлем Бергом. Первая часть происходит в 1950-е годы в послевоенной Германии, в провинциальном городке, название которого не указывается (подразумевается Гейдельберг). Вторая часть — спустя 10 лет — происходит в Берлине, где Михаэль изучает юриспруденцию. Заключительная часть истории происходит в 1980-е годы.

Смотреть онлайн Чтец

Смотреть онлайн фильм Развлечение

Табита. Шелби. Лайза… Они — давние друзья, на разных жизненных дорогах. Их объединило ужасающее место, в которое они попали из-за невинного на первый взгляд инцидента, произошедшего еще в школе. Что-то или кто-то хочет кровавой мести… Внутри палаты, похожей на тюремную ячейку, сплетаются механизмы несчастной судьбы, и три женщины с другими жертвами сталкиваются с безумной борьбой за выживание. Кто выживет? Кто умрет? А для кого это просто развлечение? Выключите свет… Включите страх… Разгадка сотрясет вас…

Смотреть онлайн фильм Развлечение

Смотреть онлайн Ночной поезд

Ночь перед Рождеством, немноголюдный поезд. Пассажир, пассажирка и кондуктор обнаруживают, что один из попутчиков умер, переборщив с таблетками и водкой. У него с собой была всего одна вещь, зато какая — шкатулка с бриллиантами! Конечно, шкатулку хочется оставить себе, а для надежности было бы неплохо избавиться от трупа. Как раз через 19 минут поезд будет проезжать мост…

Смотреть онлайн Ночной поезд

Смотреть онлайн Сказки на ночь

Когда сказки, которые одинокий Скитер Бронсон рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.

Смотреть онлайн Сказки на ночь

понедельник, 19 января 2009 г.

«Война невест»


Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…

«Обитаемый остров»

…2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…

Смотреть фильм онлайн «Обитаемый остров»

«Вольт»

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…

Смотреть фильм онлайн «Вольт»

«Платон»

Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки — у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил: Любовь.

Смотреть филь онлайн «Платон»

Семь Жизней

Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее…

Смотреть фильм онлайн Семь Жизней

«Стиляги»

Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и конечно же любить.

Смотреть фильм онлайн «Стиляги»